Directorio

Daniel Ramírez León

Director general
daniel.ramirez@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Claudia Itzel Arias Sánchez

Secretaria Técnica
claudia.arias@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Dulce Rosario Barboza Marín

Titular del OICyE
dulce.barboza@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

José Luz Jacobo Gutiérrez

Director de Finanzas
joseluz.jacobo@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Carlos Alberto Aguilar Madueño

Director Comercial
direccioncomercial@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Everardo Gaxiola Gaxiola

Jefe del Departamento Jurídico
everardo.gaxiola@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Eric Jonathan López torres

Jefe del Departamento de Prestaciones Sociales
prestaciones@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Irvin Antonio Valenzuela García

Jefe del Departamento de Pagaduría General
irvin.valenzuela@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Adriana Berenice Beltrán Nava

Jefa del Departamento de Contabilidad y Recursos Financieros
adriana.beltran@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

María Elena Ríos Hernandez

Jefa del Departamento de Administrativo
mariarios@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Yareli Guadalupe Sánchez Amarillas

Jefa del Departamento de Recursos Humanos
yareli.sanchez@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

José Enrique Ramírez Godoy

Jefe del Departamento de Unidad de Transparencia
enrique.ramirez@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

María Guadalupe Meléndez González

Titular del Archivo General
guadalupe.melendez@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

José Carlos Sauceda Clark

Jefe del Departamento de Informática
informatica@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum

Gerardo Santos Viera

Jefe del Departamento de Protección y Vigilancia
gerardo.santos@isssteesin.gob.mx
Tel: 667-690-6030
Curriculum