Directorio

Directorio

Daniel Ramírez León

Director General
667-690-6030 Ext. 6021
daniel.ramirez@isssteesin.gob.mx
Currículum

Omar Inzunza Mejía

Secretario Técnico
667-690-6030 Ext. 6025
omar.inzunza@isssteesin.gob.mx

Claudia Arias Sánchez

Jefa de Comunicación Social
667-690-6030 Ext. 6023
claudia.arias@isssteesin.gob.mx Currículum

Dulce Rosario Barboza Marín

Órgano Interno de Control
667-690-6030 Ext. 6045 dulce.barboza@isssteesin.gob.mx Currículum

José Luz Jacobo Gutiérrez

Director de Finanzas
667-690-6030 Ext. 6032
joseluz.jacobo@isssteesin.gob.mx
Currículum

Jesús Etanahel Zazueta Zazueta

Jefe del Departamento de Pagaduría General
667-690-6030 Ext. 6086
jesus.zazueta@isssteesin.gob.mx Currículum

Carlos Alberto Aguilar Madueño

Director Comercial
667-690-6030 Ext. 0296
direccioncomercial@isssteesin.gob.mx Currículum

Irvin Antonio Valenzuela García

Jefe del Departamento Comercial
667-690-6030 Ext. 6073
irvin.valenzuela@isssteesin.gob.mx
Currículum

Everardo Gaxiola Gaxiola

Jefe del Departamento Jurídico
667-690-6030 Ext. 6091
everardo.gaxiola@isssteesin.gob.mx Currículum

Gerardo Santos Viera

Jefe del Departamento de Protección y Vigilancia
667-690-6030 Ext. 6035
gerardo.santos@isssteesin.gob.mx
Currículum

José Enrique Ramírez Godoy

Jefe del Departamento de Unidad de Transparencia
667-690-6030 Ext. 6034 enrique.ramirez@isssteesin.gob.mx
Currículum

José Carlos Sauceda Clark

Jefe del Departamento de Informática
667-690-6030 Ext. 6010
informatica@isssteesin.gob.mx Currículum

Dalia Medina Zazueta

Jefa del Departamento de Contabilidad y Recursos Financieros
667-690-6030 Ext. 6080
daliamedina.isssteesin@gmail.com Currículum

Yareli Guadalupe Sánchez Amarillas

Jefe del Departamento de Administrativo
667-690-6030 Ext. 6036
yareli.sanchez@isssteesin.gob.mx Currículum

Eric Jonathan López Torres

Jefe del Departamento de Prestaciones Sociales
667-690-6030 Ext. 6050
jonathan.lopez@isssteesin.gob.mx Currículum

María Guadalupe Meléndez González

Jefa del Departamento de Recursos Humanos
667-690-6030 Ext. 6028
guadalupe.menendez@isssteesin.gob.mx