Directorio

Directorio

Daniel Ramírez León

Director General
667 690 6021
daniel.ramirez@isssteesin.gob.mx
Currículum

Omar Inzunza Mejía

Secretario Técnico
667 690 6025
omar.inzunza@isssteesin.gob.mx

Claudia Arias Sánchez

Jefa de Comunicación Social
667 690 6023
claudia.arias@isssteesin.gob.mx Currículum

Dulce Rosario Barboza Marín

Órgano Interno de Control
667 690 6045 dulce.barboza@isssteesin.gob.mx Currículum

José Luz Jacobo Gutiérrez

Director de Finanzas
667 690 6032
joseluz.jacobo@isssteesin.gob.mx
Currículum

Jesús Etanahel Zazueta Zazueta

Jefe del Departamento de Pagaduría General
667 690 6086
jesus.zazueta@isssteesin.gob.mx Currículum

Carlos Alberto Aguilar Madueño

Director Comercial
667 189 0296
direccioncomercial@isssteesin.gob.mx Currículum

Irvin Antonio Valenzuela García

Jefe del Departamento Comercial
667 690 6073
irvin.valenzuela@isssteesin.gob.mx
Currículum

Everardo Gaxiola Gaxiola

Jefe del Departamento Jurídico
667 690 6091
everardo.gaxiola@isssteesin.gob.mx Currículum

Gerardo Santos Viera

Jefe del Departamento de Protección y Vigilancia
667 690 6035
gerardo.santos@isssteesin.gob.mx
Currículum

José Enrique Ramírez Godoy

Jefe del Departamento de Unidad de Transparencia
667 690 6034 enrique.ramirez@isssteesin.gob.mx
Currículum

Daniel Figueroa Pérez

Jefe del Departamento de Informática
667 690 6010
informatica@isssteesin.gob.mx Currículum

Dalia Medina Zazueta

Jefa del Departamento de Contabilidad y Recursos Financieros
667 690 6080
daliamedina.isssteesin@gmail.com Currículum

Yareli Guadalupe Sánchez Amarillas

Jefe del Departamento de Administrativo
667 690 6036
yareli.sanchez@isssteesin.gob.mx Currículum

Eric Jonathan López Torres

Jefe del Departamento de Prestaciones Sociales
667 690 6050
@isssteesin.gob.mx

María Guadalupe Meléndez González

Jefa del Departamento de Recursos Humanos
667 690 6028
guadalupe.menendez@isssteesin.gob.mx